Сдам квармиры со всеми удобствами Сдам квартиру в Горках Объявление от 27.02.2026 на Gde.by

Сдам квармиры со всеми удобствами

50 BYN
 
Сдам квармиры со всеми удобствами
  • Срок аренды:
    Посуточно
  • Количество комнат:
    23

 

Сдам 2, 3-комнатные квартиры, находятся в 7 минутах от корпусов. Квартира оснащена всем необходимым для проживания (цифровое ТV, Wi-fi, стиральная машина, холодильник, микроволновка, утюг, посуда, постельное белье). Имеются машино-места для вашего авто. Удобное месторасположение для гостей города. Командированным оформляются все платежные документы и чеки.

Горки

Авторизация

Похожие объявления

  • 60 BYN
    Площадь, м270,00; С мебелью; Этаж: 2; Вторичка; Количество комнат: 3; Срок: Посуточно; Панельный;
  • Площадь, м236,00; С мебелью; Этаж: 3; Количество комнат: 1; Срок: Длительный срок; проспект Интернациональный 12
  • 20 BYN
    Площадь, м247,00; Количество комнат: 2; Срок: Длительный срок; проспект Интернациональный 6
    Уютная квартира в Горках на 4 спальных места командированным, студентам заочникам,гостям города. В квартире имеется вся необходимая мебель.Wi-FI,печь СВЧ,ТВ, стиральная машина,постельные
  • Площадь, м238,00; С мебелью; Этаж: 3; Вторичка; Количество комнат: 1; Срок: Посуточно; Кирпичный; Интернациональный 6.
  • Площадь, м255,00; С мебелью; Этаж: 3; Вторичка; Количество комнат: 2; Срок: Посуточно; Кирпичный; Калинина 31.